• -15%
jowaé كريم الغنية antrangues أليسر 40 مل

Jowaé Cream Rich Antrangues Aliser 40ml

Jowaé Rico Cream Antrangues straightener is a untilious and revitalizing cream, which nourishes, smooth and refirms the skin.
SAR55.22 SAR64.97 -15%
Tax included

 

Увлажняющий крем Jowaé с чистым цветом 30ML

Индикация

Jowaé Увлажняющий крем с цветом BB крем, который увлажняет, униформа и украшает кожу Отказ Увлажняет и защищает кожу, при этом совершенствуя ее для кожи с уходом и естественным аспектом. Помогает камуфляж пятна и униформизма тона кожи. Обогащенные питательными и увлажняющими ботаническими экстрактами, которые способствуют гидратированной и гладкой коже. Дерматологически проверены. Нет парабенов и без силикона. С 91% компонентами природного происхождения. Для всех типов кожи, включая чувствительную кожу. Светлый тон
Свойства

<Сильные> jowaé увлажняющий крем с цветной имеет светлую текстуру, с полной отделкой и освещенности в среднем. Сформулированные с антиоксидантным люмифеном, водой увлажняющих вишневых цветов, красных морских водорослей с антивозрастным действием, смягчающим растительным глицерином и минеральными природными пигментами.

Результаты

Увлажненная кожа, униформа, украшенная и яркая.

Советы об использовании

Применить jowaé увлажняющий крем с цветом от центра лица до зарубежья, с помощью рук или кисть, для естественного результата.

Skin Type
Dry
Preferences
Hypoallergenic
Concerns
Anti Ageing
Presentation
Cream
7480111
No reviews
Product added to compare.

This page uses cookies. Before continuing please check our cookies policy.

Product added to wishlist